VACHERON CONSTANTIN

Lot 263
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 3 828EUR

VACHERON CONSTANTIN

Montre bracelet de dame en or gris 18K (750) à boîtier_x001f_ovale, le tour de la lunette orné de diamants taillés en brillant, le tour de poignet en or à maille tressée
Cadran Signé Vacheron Constantin .
Long: 16 cm, poids brut: 36,45 g
Mes ordres d'achat