Lot 247
Estimation :
150 - 200 EUR

Bouton de cravate en or jaune 18K (750) rectangulaire à pans, serti d'un rubis dans un double entourage de diamants taillés en 8/8 et rubis .
(Transformation)
Poids brut: 3,59 gr
Mes ordres d'achat