Lot 246
Estimation :
600 - 700 EUR
Résultat : 1 034EUR

Bracelet jonc souple ciselé en or 18K (750) de trois couleurs.
Long: 18,5 cm, poids brut: 29,15 gr
Mes ordres d'achat