Lot 245
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 1 404EUR

Broche ovale en or jaune 18k(750) appliquée d'émail vert monogrammé d'initiales « RH »et serti de diamants de taille rose.
L'entourage orné de diamants taillés à l'ancienne (Accidents).
Système adaptable . Fin du XIXème siècle
Haut: 4 cm, poids brut:29,33 gr
Mes ordres d'achat