PIAGET

Lot 244
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 638EUR

PIAGET

Possession
Bague en or jaune 18K (750) composée d'un anneau amovible.
Signé Piaget et numéroté A91969
Poids brut: 13,49 gr - TDD 54
Mes ordres d'achat