PIAGET

Lot 243
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 702EUR

PIAGET

Bague en or jaune 18K (750) appliquée d'un coeur serti de diamants taillés en brillant .
Signé Piaget et numéroté A83928
Poids brut: 14,15 gr - TDD 55
Mes ordres d'achat