Lot 241
Estimation :
2500 - 3000 EUR

Broche en or jaune 18K (750) à décor de volutes et consoles, appliquée de lignes de diamants taillés à l'ancienne (Manques)
Vers 1940
Haut:5,6 cm - Poids brut:13,41 gr
Mes ordres d'achat