CARTIER

Lot 240
Estimation :
8000 - 10000 EUR
Résultat : 19 778EUR

CARTIER

Sac du soir en or jaune 18K (750) à mailles tressées. Le fermoir à poussoir.
Le rabat découvrant un miroir .
Signé Cartier et numéroté 14745
Dans son écrin d'origine de la maison Cartier .
Poids brut: 550,91 gr
Mes ordres d'achat