POMELLATO

Lot 237
Estimation :
1500 - 3000 EUR
Résultat : 2 552EUR

POMELLATO

Pin up
Bague en or jaune 750°/°° (18k), ornée d'une citrine dans des griffes serties de brillants et grenats tsavorites ronds facettés. Signé
Pb: 33,65 gr . TDD 50
Mes ordres d'achat