CARTIER

Lot 235
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 2 552EUR

CARTIER

C de Cartier
Paire de boucles d'oreilles en or jaune 750°/°° (18k) et diamants, à décor de tressage.
Signé et numéroté 835 592
Pb: 15,43gr
Mes ordres d'achat