VAN CLEEF & ARPELS

Lot 234
Estimation :
20000 - 25000 EUR
Résultat : 26 158EUR
VAN CLEEF & ARPELS
Collier jonc semi-rigide en or jaune (750) composé d'une chute de trèfles, chacun sertis d'un diamant taillé en brillant. Signé: VCA n°B4731A5 . Dans son écrin de la maison Van cleef & Arpels Poids brut: 169,82 gr
Mes ordres d'achat