Lot 230
Estimation :
100 - 150 EUR

Cachet en cristal de roche cerclé d’or émaillé. Gravé à chaque extrémité,PB et OM. H. 5,8 cm
Provenance : Maison AGRY - Paris
Mes ordres d'achat