Lot 228
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 102EUR

Paire de cachets à graver en stéatite à décor de lettré et d'un personnage tenant des grenouilles.
Chine. XIXème siècle
H. 7 cm
Mes ordres d'achat