Lot 222
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 1 212EUR

Cachet en métal argenté sertie d'une intaille chiffrée CH, la prise en ivoire en forme de main et d'avant-bras, ornés d'un bracelet serti d'une turquoise. Pb: 21,39gr. H. 8,5 cm
XIXème siècle.
Mes ordres d'achat