Lot 221
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 1 021EUR

Cachet en métal doré gravé d'une armoirie, la prise en ivoire en forme de main et d'avant-bras, ornée d'une bague et d'un bracelet serti d'un médaillon émaillé. Pb: 43,18gr. H. 9,5 cm
XIXème siècle.
Mes ordres d'achat