Lot 220
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 1 085EUR

Cachet en métal argenté chiffré ML, la prise en ivoire en forme de main et d'avant-bras, ornés d'une bague et d'un bracelet serti de turquoise.
Pb: 62,31gr. H. 11,3 cm
XIXème siècle.
Mes ordres d'achat