Lot 217
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 191EUR

Ensemble de deux cachets comprenant:
- Cachet en métal gravé GA. La prise en biscuit en forme d'un buste de femme au chignon. Signé BOULANGER. H. 11,3 cm. XIXème siècle
- Cachet en bronze doré gravé à l'effi gie de la commune de Lagny sur Marne.
La prise en ivoire tourné. Pb: 78,81gr H. 10,5 cm. XIXème siècle
Mes ordres d'achat