Lot 216
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 408EUR

Cachet en argent en forme de pilastre à décor de fl eurs dans des réserves, gravé DP. La prise en ivoire sculpté d'un rosier liane en fl eurs. Pb: 45,77 gr L. 12,5 cm
XIXème siècle
Mes ordres d'achat