Lot 215
Estimation :
180 - 200 EUR
Résultat : 612EUR

Cachet en métal doré, gravé d'une armoire. La prise en ivoire sculpté en forme de toréro sur un piédestal. Pb: 89,53 gr. H. 11,2 cm
XIXème siècle
Mes ordres d'achat