Lot 214
Estimation :
200 - 250 EUR
Résultat : 536EUR

Double cachet en argent chiffré GB et gravé d'une minerve. La prise en ivoire, sculptée en forme de géant aux poignets de force en argent.
Pb: 271,28 gr H. 15,1 cm
XIXème siècle
Mes ordres d'achat