Lot 208
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 255EUR

Cachet en métal argenté d'une armoirie. La prise en ivoire, sculptée d'une jeune fi lle au chapeau. Pb: 85,98 gr H. 11,5 cm
XIXème siècle
Mes ordres d'achat