Lot 207
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 536EUR

Cachet en argent gravé d'un archange. La prise en ivoire sculpté en forme de danseuse nue au tabourin. Pb: 52,27 gr. H. 12,3 cm
XIXème siècle
Mes ordres d'achat