Quart d'écu, 1er type. 1643. Montpellier. Quart... - Lot 111 - Christophe Joron Derem

Lot 111
Estimation :
250 - 350 EUR
Résultat : 510EUR
Quart d'écu, 1er type. 1643. Montpellier. Quart d'écu de Béarn. 1618. Pau. Quart d'écu de 15 sols, 2e poinçon. 1643. Paris. Retouché au droit. D. 1332B, 1338 et 1351. Les 3 monnaies. TTB.
Mes ordres d'achat