TRAJAN DECE (249-251): Sesterce. R/ Victoire... - Lot 25 - Christophe Joron Derem

Lot 25
Estimation :
250 - 350 EUR
Résultat : 383EUR
TRAJAN DECE (249-251): Sesterce. R/ Victoire marchant à gauche. GALLIEN (253-268): Sesterce. R/ La Concorde debout à gauche. POSTUME (259-268): Double sesterce. R/ Postume debout à gauche. C. 117, 124 et 262. Les 3 monnaies. Patine brune et verte. TB et TB à TTB.
Mes ordres d'achat