MAXIMIN Ier (235-238) Sesterce: 2 exemplaires. R/... - Lot 19 - Christophe Joron Derem

Lot 19
Estimation :
300 - 400 EUR
MAXIMIN Ier (235-238) Sesterce: 2 exemplaires. R/ La Fidélité et R/ Victoire à gauche. Joint sesterce de Julie Mamée (R/ la Fécondité). C. 13, 100 et 8. Les 3 monnaies. Patine brun-vert. TB et TB à TTB.
Mes ordres d'achat