Lot 19
Estimation :
300 - 400 EUR

MAXIMIN Ier (235-238)
Sesterce: 2 exemplaires.
R/ La Fidélité et R/ Victoire à gauche.
Joint sesterce de Julie Mamée (R/ la Fécondité).
C. 13, 100 et 8.
Les 3 monnaies. Patine brun-vert. TB et TB à TTB.
Mes ordres d'achat