Lot 18
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 383EUR

ALEXANDRE SÉVÈRE (222-235)
Sesterce. Rome (233).
Son buste lauré, drapé et cuirassé à droite.
R/ Le Soleil, levant la main droite et tenant un fouet.
C. 447. Patine marron clair. TTB
Mes ordres d'achat