Lot 12
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultat : 128EUR

AELIUS (136-138)
As.
R/ La Fortune debout à gauche.
Joint dupondius d'Hadrien (R/ l'Éternité debout de face).
C. 64 et 134. Les 2 monnaies. Patine verte. TB à TTB.
Mes ordres d'achat