AELIUS (136-138) As. R/ La Fortune debout... - Lot 12 - Christophe Joron Derem

Lot 12
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultat : 128EUR
AELIUS (136-138) As. R/ La Fortune debout à gauche. Joint dupondius d'Hadrien (R/ l'Éternité debout de face). C. 64 et 134. Les 2 monnaies. Patine verte. TB à TTB.
Mes ordres d'achat