E. SIEG XXème siècle

Lot 313
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 10EUR
E. SIEG XXème siècle
Jean-Louis Barrault, « Le Procès, dans les caves du théâtre Marigny. Tirage argentique, porte une signature et daté 1955 en bas à droite. 28,8 x 22,5 cm (à vue)
Mes ordres d'achat