Didier BERGEROL (né en 1950)

Lot 305
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 260EUR
Didier BERGEROL (né en 1950)
Composition abstraite, 1983. Huile sur papier marouflé sur toile, situé Paris et daté Février 83 au dos. 150 x 100 cm
Mes ordres d'achat