Max ERNST (1891-1976)

Lot 286
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 200EUR
Max ERNST (1891-1976)
Sans titre Lithographie en couleurs, signée en bas à droite et numérotée 56/75 en bas à gauche. 59,5 x 45 cm Max Ernst Histoire naturelle, affiche de l'exposition à la Galerie Berggruen. 67 x 49 cm
Mes ordres d'achat