Salvador DALI (1904-1989)

Lot 285
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 60EUR
Salvador DALI (1904-1989)
Perrier, 1969. Lot de deux impressions sur papier aluminium, signé et daté dans la planche en bas au centre. 60 x 42 cm
Mes ordres d'achat