Robert INDIANA (né en 1928)

Lot 284
Estimation :
800 - 1200 EUR
Robert INDIANA (né en 1928)
Marilyn, 2001. Lithographie en couleurs, signée et datée en bas à droite, numérotée 69/100en bas à gauche. 103 x 86,5 cm (à vue)
Mes ordres d'achat