ANDRÉ LABELLE (NÉ EN 1934)

Lot 278
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 30EUR
ANDRÉ LABELLE (NÉ EN 1934)
Couple et guerrier martien, 1992. Acrylique sur isorel, signé et daté en bas à droite. Titré, contresignée et datée 03.92 au dos. 116 x 89cm
Mes ordres d'achat