ANDRÉ LABELLE (NÉ EN 1934)

Lot 277
Estimation :
150 - 200 EUR
ANDRÉ LABELLE (NÉ EN 1934)
Jeux de boules et de quilles martien, 1992. Acrylique sur isorel, signé et daté en bas à droite. Titré, contresignée et datée 04.92 au dos. 130 x 97 cm
Mes ordres d'achat