ANDRÉ LABELLE (NÉ EN 1934)

Lot 271
Estimation :
40 - 60 EUR
ANDRÉ LABELLE (NÉ EN 1934)
Tête martienne, 1991. Technique mixte sur carton, signé et daté en bas à droite. Titré, contresignée et datée 11.91 au dos. 64 x 45 cm
Mes ordres d'achat