ANDRÉ LABELLE (NÉ EN 1934)

Lot 268
Estimation :
40 - 60 EUR
ANDRÉ LABELLE (NÉ EN 1934)
Totem, tête martienne, 1991. Technique mixte sur isorel, signé et daté en bas à droite. Titré, contresignée et datée 12.91 au dos. 73 x 38 cm
Mes ordres d'achat