ANDRÉ LABELLE (NÉ EN 1934)

Lot 267
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 450EUR
ANDRÉ LABELLE (NÉ EN 1934)
Face superposée martienne, 1991. Acrylique sur carton, signé et daté en bas à droite. Titré, contresignée et datée 10.91 au dos. 64,3x 45 cm
Mes ordres d'achat