ANDRÉ LABELLE (NÉ EN 1934)

Lot 266
Estimation :
40 - 50 EUR
ANDRÉ LABELLE (NÉ EN 1934)
L'aquarium, 1991. Acrylique sur isorel, signé et daté en bas à droite. Titré, contresignée et datée 07.91 au dos. 48 x 75 cm
Mes ordres d'achat