ANDRÉ LABELLE (NÉ EN 1934)

Lot 260
Estimation :
10 - 20 EUR
Résultat : 60EUR
ANDRÉ LABELLE (NÉ EN 1934)
Visage martien, 1991 Technique mixte sur carton, signé et daté 10.91 en bas à droite. Contresigné, titré et daté au dos. 21x 28,8 cm
Mes ordres d'achat