Jean MAÏLHE (né en 1912)

Lot 246
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 90EUR
Jean MAÏLHE (né en 1912)
Cayenne, 1978. Huile sur toile, signée et datée en bas à droite. Contresignée, titrée et datée au dos. 55 x 46 cm Légers manques de peintures.
Mes ordres d'achat