Henry de WAROQUIER (1881-1970)

Lot 199
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 130EUR
Visage, 1952. Eau forte sur papier, signé en bas à gauche et dédicacé, monogrammé et daté août 1952 en bas à droite. 39 x 30 cm (à vue)
Mes ordres d'achat