JOSEPH BAYOL (né en 1931)

Lot 188
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 390EUR
JOSEPH BAYOL (né en 1931)
Jardin d'hiver Huile sur toile signée en bas à gauche. 97 x 130 cm
Mes ordres d'achat