Lucien SEEVAGEN (1887-1959)

Lot 139
Résultat : 260EUR
Lucien SEEVAGEN (1887-1959)
Paysage Huile sur toile signée en bas à droite 51,5 x 61,5 cm
Mes ordres d'achat