Lucien GENIN (1894-1953)

Lot 132
Estimation :
400 - 500 EUR
Lucien GENIN (1894-1953)
La place de l'église Gouache sur papier, signé en bas vers la gauche. 21,5 x 27 cm (à vue)
Mes ordres d'achat