M.L. MOISSON XXème siècle

Lot 108
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 30EUR
M.L. MOISSON XXème siècle
Nature morte Huile sur toile, signée en bas à droite. 37,8 x 45,8 cm Accidents, manques.
Mes ordres d'achat