Tapis en laine polychrome à décor de fleurs... - Lot 566 - Christophe Joron Derem

Lot 566
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 100EUR
Tapis en laine polychrome à décor de fleurs et palmettes sur fond rouge.
Iran. Travail moderne
222 x 142 cm
Mes ordres d'achat