Tapis en soie polychrome à décor de fleurs... - Lot 561 - Christophe Joron Derem

Lot 561
Estimation :
200 - 300 EUR
Tapis en soie polychrome à décor de fleurs et végétaux sur fond crème. Iran. Travail moderne 185 x 124 cm
Mes ordres d'achat