Importante suspension en pate de verre polychrome... - Lot 557 - Christophe Joron Derem

Lot 557
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 450EUR
Importante suspension en pate de verre polychrome à décors de frises de grecques et arcatures serties dans des parecloses en étain Vers 1910 H. 72 (avec le crochet de suspension) D. 72 cm
Mes ordres d'achat